Andy Warhol *
(Pittsburgh 1928-1987 New York) Marilyn Monroe 1967, Siebdruck in Farbe nach Andy WArhol, auf der Rückseite gestempelt "published by Sunday B. Morning" und "fill in your own signature", 91,5 x 91,5 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2013 - 14:00
EUR 260.-
Andy Warhol *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.03.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.03. - 22.03.2013 |